Яндекс.Метрика

Спецназ наркоконтроля штурмовал притон на Ленинском проспекте

Штурмом пришлось брать наркопритон в Красносельском районе Петербурга. Операцию в одной из квартир на Ленинском проспекте бойцы спецназа наркоконтроля провели поздно вечером.

Штурмом пришлось брать наркопритон в Красносельском районе Петербурга. Операцию в одной из квартир на Ленинском проспекте бойцы спецназа наркоконтроля провели поздно вечером.

Спецназ взломал дверь притона, чтобы не потерять улики и доказательства. "В момент штурма в квартире находились ранее судимый молодой человек и девушка в состоянии наркотического опьянения. Хозяин квартиры пришел позже и не ожидал увидеть гостей в масках", - отметили в РУФСКН по Петербургу и Ленобласти.

Выяснилось, что 32-летний мужчина живет в квартире родителей, в которой принимает наркотики сам и пускает "на дозу" знакомых наркоманов.

Во время досмотра в кармане куртки у содержателя притона наркополицейские нашли около 2,5 граммов амфетамина. А в время обыска квартиры изъяты приспособления для потребления наркотических средств и шприцы для инъекций.

Возбуждено уголовное дело по статье "организация либо содержание притонов".

Закрыть