Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров провел встречу с ветеранами ВС РФ в Мариинском дворце

Спикер Заксобрания поблагодарил их за активное участие во многих общегородских мероприятиях и за плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодежи.

В Белом зале Мариинского дворца сегодня состоялась торжественная встреча председателя Законодательного Собрания Петербурга Вячеслава Макарова с ветеранами Вооруженных Сил Российской Федерации. 

Глава петербургского парламента поблагодарил военнослужащих за активное участие во многих общегородских мероприятиях и за плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодежи. 

"Меняется военная доктрина, стратегия и тактика, оперативное искусство, но в основе всегда остается человек - офицер, солдат. Каждый из вас внес неоценимый вклад в укрепление обороноспособности нашего государства. Спасибо за то, что вам удалось сохранить для будущих поколений традиции советских и российских Вооруженных сил. Сегодня Россия и все мировое сообщество столкнулись с глобальной угрозой терроризма. В сложной международной обстановке необходимы новые подходы к обеспечению национальной безопасности. Уверен, что ваш опыт и накопленные знания, в той или иной степени, помогут молодым офицерам в их службе", - сказал в своем поздравительном слове спикер.

В завершение встречи Вячеслав Макаров вручил ветеранам ВС РФ благодарственные письма.

Закрыть