Яндекс.Метрика

Жители домов на улице Композиторов почти сутки ждут холодную воду

По данным петербуржцев, из-за прорыва трубы здесь с 9:00 отключили холодную воду, которую обещали вернуть к этому вечеру. Позднее прогнозы перенесли на утро следующего дня, но работы по ремонту трубы так и не начались.

Жители Выборгского района Петербурга жалуются на отсутствие холодной воды в жилых домах в районе пересечения улиц Жени Егоровой и Композиторов. Об этом сообщила одна из пользовательниц группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте".

По ее словам, около 9:00 сегодняшнего дня в квартале из-за прорыва водопровода отключили холодную воду, подачу которой обещали возобновить сегодня в 18:00 после устранения течи.

Однако, как пишет очевидица, работы на поврежденном участке трубы так и не начались, а подачу воды теперь обещают возобновить только к 6:00 завтрашнего дня.

"В 17:00 пришла домой с работы, но на аварийном участке никакие работы до сих пор не ведутся. Соседи обращались и в «004», и в Администрацию Выборгского района, ЖКХ... Один ответ: «Работы ведутся». Но их нет", - говорит местная жительница.

Отметим, что экстренные службы, а также ГУП "Водоканал Петербурга" о прорыве трубы в этом районе не сообщали.

Закрыть