Яндекс.Метрика

В Волгограде подтвердили нахождение тела четвертого погибшего при обрушении дома

Фрагменты тела найдены на уровне шестого этажа постройки. Идет процедура установления личности погибшего.

На месте взрыва бытового газа в жилом доме в Волгограде найдены останки четвертого погибшего. Информацию подтвердили в региональном ГУ МЧС.

Фрагменты еще одного тела нашли на уровне шестого этажа постройки. Судмедэксперты занимаются установлением личности погибшего, рассказал директор департамента пожарно-спасательных сил и специальных формирований МЧС Александр Агафонов.

К этому моменту на специально открытые две "горячие линии" в Волгограде позвонило свыше 700 человек. С пострадавшими и семьями погибших работают психологи Волгограда, Ростова-на-Дону и Москвы. Местные жители несут цветы к обрушившемуся дому на улице Космонавтов.

Несколько ранее МЧС России опровергло информацию об обнаружении тела четвертого погибшего при взрыве бытового газа в жилом доме в Волгограде. До недавнего момента были обнаружены тела лишь трех погибших.

Взрыв произошел в минувшее воскресенье на седьмом этаже дома в Волгограде. В результате обрушились перекрытия с девятого по первый этаж. Позже выяснилось, причиной взрыва стал газ. Тела проживавших в квартире, где и произошел взрыв, нашли прежде – это пожилой мужчина и его внук.

Закрыть