Яндекс.Метрика

В канун Нового года автовокзал на Обводном канале увеличит число рейсов

60 дополнительных отправлений на популярных маршрутах будут организованы для пассажиров с 25 декабря по 10 января.

Автовокзал на Обводном канале в Петербурге увеличит число междугородних и международных рейсов в канун Нового года и в праздничную декаду в связи с повышенным спросом именно в это время.

Как сообщила пресс-служба ГУП "Пассажиравтотранс", 60 дополнительных рейсов на популярных маршрутах организуются для пассажиров автовокзала с 25 декабря по 10 января. 

"редновогодние дни и рождественские каникулы традиционно являются периодом повышенного спроса на междугородные и международные автобусные рейсы. Увеличение отправлений поможет пассажирам спланировать отдых и добраться в нужный населенный пункт", - пояснили в пресс-службе ГУПа. 

Как показала практика уходящего года, наиболее востребованным направлением среди горожан стал маршрут "Санкт-Петербург - Великий Новгород". В течение года туда отправились 75,5 тыс. пассажиров. На втором месте по популярности Тихвин, а на третьем -  Петрозаводск.

Билеты на автобусы междугородних и международных рейсов можно приобрести не только в кассах, но и на сайте автовокзала и в сети салонов «Связной».

Закрыть