Яндекс.Метрика

Сериал "Теория большого взрыва" закончится десятым сезоном

И без того продленный до 2017 года, ситком все же будет закрыт после окончания десятого сезона. На это намекнули создатели телешоу.

Телевизионная комедия "Теория большого взрыва" скорее всего будет закрыта после окончания десятого сезона. На это намекнули создатели американского ситкома, ставшего самым популярным телесериалом последних лет.

Своими раздумьями по поводу эпизодов, на которых могла бы быть поставлена точка в истории героев, поделился исполнительный продюсер Стив Моларо. Он подчеркнул, что у продюсеров нет ни четкого осознания, ни готового заявления по этому поводу.

"В настоящий момент я занят тем, что выпускаю эпизод за эпизодом, и стараюсь делать так, чтобы каждый последующий был лучше предыдущего. Выпустить предстоит еще много серий. Если даже допустить, что десятый сезон станет последним, это вовсе не то, о чем я сейчас думаю", - заявил Моларо.

По словам автора идеи Чака Лорри, логично было бы завершить сериал девятым сезоном. "Я не мог представить и девяти сезонов, а они между тем уже сняты. Я уже зашел гораздо дальше моих самых дерзких мечтаний, так что пока сериал всем нравится, а идея не исчерпана, мы будем снимать так, чтобы можно было потом гордиться", - приводит слова Лорри The Hollywood Reporter. 

Девятый сезон комедии начался со свадьбы героев Джонни Галэки (Леонард) и Келли Куоко (Пенни), на днях важное событие произошло и в жизни героев Джима Парсонса (Шелдон) и Маим Бялик (Эйми).

Закрыть