Яндекс.Метрика

В Москве водитель BMW поплатился сломанным носом, не пропустив "скорую"

Между водителем "скорой помощи" и владельцем иномарки разразился дорожный конфликт, в ходе которого последний и получил травму.

В Москве минувшим утром в ходе дорожного конфликта с водителем "скорой помощи" травму носа получи владелец легкового BMW. Об этом сообщил представитель столичного Главка МВД Андрей Галиакберов.

Инцидент случился у дома 9 по улице Островитянова около 10:00. Все началось с того, что владелец иномарки отказался пропускать микроавтобус медиков. После между водителями возник конфликт, в ходе которого и была нанесена травма. В происшествие вмешался очевидец. Как заявил владелец BMW, оппонент нанес ему удар по лицу и уехал.

"Прибывшие на место сотрудники полиции составили административный протокол по факту непредоставления преимущества в движении транспортному средству со включёнными специальными световыми и звуковыми сигналами. Также проводится проверка по заявлению водителя BMW о нанесении ему неустановленным гражданином телесных повреждений в виде перелома носовой перегородки", — приводит слова Галиакберова РИА Новости.

По данным МВД, пострадавшего отправили на медосвидетельствование, по итогам которого будет принято процессуальное решение.

Закрыть