Россия по буллитам обыграла Чехию на матче молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею обыграла сборную Чехии в серии буллитов. Матч завершился со счетом 2:1.

Молодежная сборная России по хоккею обыграла сборную Чехии в серии буллитов. Матч завершился со счетом  2:1.

Первая встреча Чемпиона мира по хоккею состоялась Финляндии. На 34-й минуте счет открыли Чехи. Шайбу забил Михаэль Шпачек. На 50-й минуте чехам ответил российянин Артур Лаута. В овертайме команды не смогли увеличить отрыв и поразить ворота противника. В серии буллитов точнее оказались российские хоккеисты. Главный бросок исполнил Максим Лазарев.

Следующий матч россияне проведут уже 28 декабря. Они встретятся я финнами. Сборная Чехия в этот день проведет игру с противников из Словакии.