Яндекс.Метрика

СМИ: в iPhone 8 появится уникальный боковой экран

Новшество показали в ролике, на котором изображен предварительный концепт смартфонов новейшего поколения.

Еще до выхода в свет iPhone 7 компания Apple уже работает над образом и функционалом следующего, уже 11-го по счету поколения своих смартфонов - iPhone 8.

В Сети появился ролик, на котором создатели будущего телефона показали предварительный концепт аппарата, выход которого, по самым скромным прогнозам, не состоится в течение последующих двух лет.

Главной "изюминкой" новейшего iPhone 8 станет уникальный боковой экран, который заменит собой привычную кнопочную панель для регулирования громкости, блокировки экрана и влючения фотокамеры на кромке телефона. 

Устройство будет работать на iOS 10 и будет облечено в тонкий алюминиевый корпус с узкими пластиковыми вставками для антенн в верхней и нижней частях.

Что касается технических характеристик, то пока что в основе устройства 8-ядерный процессор Apple A10 с тактовой частотой 2.5 ГГц, графикой PowerVW GT8600 и 6 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельная фронтальная и 20-мегапиксельная основная камеры и аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч. Диагональ основного дисплея - 5 дюймов.

Закрыть