Яндекс.Метрика

Пенсионерка провалилась в кипяток на месте прорыва трубы на Кораблестроителей

Петербурженка получила серьезные ожоги и была отправлена в Покровскую больницу.

В результате прорыва трубы горячего водопровода около дома 39/1 по улице Кораблестроителей пострадала местная жительница.

По предварительным данным, женщина буквально провалилась в кипяток в том месте, где труба дала течь, получив в результате серьезные ожоги.

Пострадавшую отправили в Покровскую больницу. В ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" прокомментировали инцидент, сообщив, что сразу после прорыв трубы защитные ограждения в месте аварии не успели выставить вовремя. Это и привело к ЧП.

«По улице Кораблестроителей 39, корпус 1 произошел дефект, в результате которого пострадала пожилая женщина. Она получила ожоги голени ноги и руки. Со стороны компании будет оказана вся необходимая помощь», - сказала начальник пресс-службы компании «Теплосеть Санкт-Петербурга» Марина Максимова в комментарии телеканалу "Санкт-Петербург".

Ранее сообщалось, что течь дала труба горячего водопровода диаметром 155 мм. В результате два соседних дома были переведены на пониженные параметры подачи отопления. Работы по ликвидации аварии обещали завершить к 1:00 30 декабря.

Закрыть