Яндекс.Метрика

Вице-премьер Дмитрий Рогозин не простреливал себе ногу

Об этом заявил помощник заместителя председателя кабинета министров РФ. Травма была, но получена она была не в тире, как сообщили СМИ.

Травма, полученная вице-премьером Дмитрием Рогозиным в тире, оказалась выдумкой. Об этом сообщил личный помощник зампреда правительства РФ Никита Анисимов.

По его словам, Рогозин не стрелял себе в ногу в тире во время тренировочной стрельба, как об этом сообщалось ранее. Тем более из-за этого его не госпитализировали.

"Дмитрий Олегович находится на работе, сегодня проводил совещание по космодрому "Восточный". У него действительно несколько дней назад была небольшая спортивная травма, полученная во время тренировки по гандболу, и он несколько дней провел на больничном. Никакого отношения к опубликованной информации сегодня это не имеет", — приводит РИА Новости слова Анисимова.

Ранее СМИ сообщили, что Дмитрий Рогозин якобы попал в больницу после того, как случайно прострелил ебе ногу во время тренировочной стрельбы в тире. Источники сообщили, что зампред правительства сейчас находится в одной из московских клиник, однако состояние его было удовлетворительное.

Закрыть