Яндекс.Метрика

Петербуржец проехался на сноуборде по заснеженному Невскому проспекту

Видео экстремального развлечения молодого человека опубликовано в соцсети Instagram.

Обильные снегопады, обрушившиеся на Северную столицу сегодня, добавили головной боли дорожным службам, чего не скажешь об активных горожанах.

Пользователи соцсетей обсуждают видеоролик, на котором петерюуржец-экстремал катается на сноуборде по занесенному снегом Невскому проспекту, зацепившись за трос, привязанный к автомобилю.

Ролик опубликован в соцсети Instagram. На заднем плане видеозаписи видны представители служб благоустройства, которые очищают обочины дороги и тротуары от снежных наносов. Как говорят пользователи, это далеко не первый случай. По словам одной из жительниц города, подобные развлечения едва не привели к травматизму.

"Меня один раз чуть ватрушечники не сбили зимой. Гуляла с собакой, хорошо услышала радостные вопли за спиной, обернулась, а там машина летит на 80 и ватрушка привязана сзади с тремя пассажирами. Еле успела отскочить, болталась по всей дороге и пролетели от меня где-то в метре", - пишет очевидица в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте".

Синоптики ранее предупредили о том, что обильный снегопад продолжится в городе сегодня ночью и завтра днем. Коммунальные и дорожные службы города приведены в полную готовность.

Видео: "Инстаграм" turivnenko

Закрыть