Яндекс.Метрика

Юрий Шутов: главная задача «Единой России» в 2016 году - максимально честные выборы

Руководство партии «Единая Россия» провело брифинг для журналистов, где были освещены основные планы работы партии на 2016 год.

Руководство партии «Единая Россия» провело брифинг для журналистов, где были освещены основные планы работы партии на 2016 год.

"Единая Россия» продолжает большую внутрипартийную работу, основная цель которой – максимально объединить все уровни партийной структуры, начиная от первичных организаций и заканчивая политическим руководством. Это позволяет наладить как горизонтальные, так и вертикальные связи в партии, обмениваться идеями и опытом, помогать друг другу, и, в конечном итоге, делает работу более эффективной, - отметил советник председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Юрий Шутов. - Но самая главная задача, стоящая перед партией в этом году, - это, безусловно, предстоящие выборы в Государственную Думу и региональные парламенты".

"Партия «Единая Россия» поставила перед собой глобальную задачу – добиться проведения максимально открытых, честных и справедливых выборов. И для достижения этой цели мы идем на беспрецедентный шаг – по всей России пройдут предварительные внутрипартийные выборы, где сами избиратели решат, кто достоин стать кандидатом. Эти выборы будут максимально открыты и прозрачны. Они пройдут по правилам даже более жестким, чем требует российское избирательное законодательство" - сказал он.

"Более того, «Единая Россия» приглашает к участию в праймериз не только членов партии, но и всех желающих. А также призывает последовать ее примеру всех участников политического процесса в России", - заявил Юрий Шутов.

Закрыть