Яндекс.Метрика

В Берлине группа мигрантов-нелегалов надругалась над 13-летней русской девочкой

Представители русской диаспоры в немецкой столице требуют беспристрастного расследования этого инцидента.

В берлинском районе Марц-ан, где проживает достаточно большое количество иммигрантов, в том числе и из России, была зверски изнасилована 13-летняя русская школьница. Об этом накануне сообщил Первый канал.

По данным репортажа СМИ, группа мигрантов-нелегалов с Ближнего Востока похитила девочку, когда она шла в школу, и около суток удерживала ее в сексуальном плену.

Позже группа международных хакеров Anonymous обнародовала на своей странице в Facebook видео, на котором один из участников преступления рассказывает о том, что произошло. Судя по его словам, случай с 13-летней русской девочкой далеко не единственный. На кадрах он делится со своим приятелем историей о том, как он и его товарищи насиловали несовершеннолетнюю. По некоторым данным, злоумышленников было семеро.

Представители русской диаспоры в Берлине обвинили полицию в бездействии и вышли на улицы района Марц-ан с требованием справедливого расследования преступления. По их словам, теперь они боятся отпускать своих детей на улицу одних, поскольку знают, что каждый день они вынуждены ходить мимо приютов для мигрантов, где их поджидают неизвестные опасности.

Закрыть