Халк оформил первый дубль 2016 года в матче с "Лехвией"

Петербургский футбольный клуб "Зенит" отметился первой победой в наступившем году. На сборе в Катаре сине-бело-голубые обыграли местную "Лехвию" со счетом 2:1.

Оба гола петербуржцев – на счету Халка. Он открыл счет на 25-й минуте, точно пробив с левой ноги в дальний угол ворот соперника. Дубль бразилец оформил уже в конце первого тайма – на второй гол Данни вывел его один на один с голкипером "Лехвии".

Команда из Дои смогла ответить на 56-й минуте благодаря удару Юссефа Мсакни. Сегодня после упорного матча зенитовцы проведут в Катаре очередную тренировку.