Яндекс.Метрика

Эдвард Сноуден станет персонажем десятого сезона "Секретных материалов"

Во всяком случае, его имя будет постоянно звучать из уст Фокса Малдера и Даны Скалли. Премьера нового сезона культового сериала состоится сегодня.

Бывший сотрудник американского ЦРУ Эдврд Сноуден станет одним из персонажей нового, десятого сезона "Секретных материалов", сообщает британская газета The Guardian, в которой накануне премьеры появилась рецензия на три из шести новых эпизодов сериала.

Из публикации не совсем понятно, появится ли Сноуден как персонаж на экране, однако, говорит автор отзыва, его имя постоянно звучит из уст Фокса Малдера и Даны Скалли.

По словам автора рецензии, лишь одна серия ребута выглядит достаточно оригинально. Другие же повторяют уже пройденное.

"Новые эпизоды должны создавать что-то новое, а не просто нелепо барахтаться, то и дело ностальгически оглядываясь на прошлое, в надежде, что это отличная идея (трем увиденным мною эпизодам пока только это и удается). В противном случае мы просто имеем членов группы Fleetwood Mac, которые собрались вместе, чтобы в миллионный раз сыграть песенку Rhiannon, раз мы всегда так хорошо им хлопаем, вспоминая старые добрые времена", - сказано в публикации.

Ранее сообщалось, что в каждой серии новых "Секретных материалов" будут появляться звезды: Джоэл МакХэйл из "Сообщества", Кумэйл Нанджиани, сыгравшая в "Анатомии страсти", Робби Амелл из "Флэша" и другие. Показ сериала в России стартует 26 января.

Закрыть