Яндекс.Метрика

Райан Рейнольдс назвал россиян самыми крутыми людьми на Земле

Голливудский актер Райан Рейнольдс, который приехал в Москву в рамках промотура нового фильма "Дэдпул", заявил, что считает россиян самыми крутыми людьми на планете.

Голливудский актер Райан Рейнольдс, который приехал в Москву в рамках промотура нового фильма "Дэдпул", назвал россиян самыми крутыми людьми на планете. 

"Я люблю Россию и считаю россиян самыми крутыми людьми на планете. Мне очень понравилась Москва, я вчера прогулялся по столице вместе с братом. Но я бы еще хотел посетить Петербург", – рассказал исполнитель главной роли в фантастическом боевике Тима Миллера.

Как сообщает РИА Новости, актер оказался приятно удивлен тем, сколько людей в Москве знает о Дэдпуле. "Если бы Дэдпул был русским, он бы оккупировал ночные клубы Москвы и навел бы тут шорох, думаю, что его скоро попросили бы покинуть вашу страну", – пофантазировал Райан Рейнольдс.

Напомним, восьмой фильм киносерии "Люди Икс" основан на комиксах о персонаже Marvel Comics Дэдпуле. Героя в исполнении Райана Рейнольдса зовут Уэйд Уилсон. Он бывший спецназовец, который после эксперимента начал исцелять людей и стал наемником Дэдпулом.

В российский прокат "Дэдпул" выйдет 11 февраля. 

Закрыть