Яндекс.Метрика

На очистку тротуаров Петербурга бросят работников садово-парковых хозяйств

Работники садово-парковых хозяйств Петербурга выйдут на улицы города, чтобы помочь дорожникам в очистке тротуаров от наледи и мокрого снега.

Работники садово-парковых хозяйств Петербурга выйдут на улицы города, чтобы помочь дорожникам в очистке тротуаров от наледи и мокрого снега.

Работы будут проходить на улице Графтио, улице Кропоткина, улице Воскова, Чкаловском проспекте, Дивенской улице, Большой Зелениной улице, Английском проспекте, Лермонтовском проспекте, 2-й Красноармейской улице, улице Егорова, Садовой улице, Захарьевской улице, проспекте Чернышевского, Фурштатской улице, Потемкинской улице, проспекте Бакунина, Кузнечном переулке и других.

Как отметили в Комитете по благоустройству, вывоз снега и очистка тротуаров продолжаются во всех 18 районах города. Сегодня дорожники ведут уборку  Светлановского проспекта, улицы Бутлерова, улицы Королева, Яхтенной и Новороссийской улицы, проспектов Художников и Композиторов, Новгородской и Малой Конюшенной улиц, Литейного проспекта и Литейного моста, Уральской улицы, Малого проспекта В.О., улицы Красного курсанта, Саблинской улицы, улицы Космонавтов, Варшавской улицы, улицы Гагарина, Дунайского проспекта, улицы Ярослава Гашека, проспекта Ветеранов, улицы Летчика Пилютова, проспектов Шаумяна, Косыгина и Наставников и других магистралей.

На улицах города будут работать 924 единицы техники и более 1000 специалистов ручного труда. За сутки вывезено около 42 тысячи кубометров снежных масс.

Комитет по благоустройству работает в тесном взаимодействии с Жилищным комитетом, администрациями районов, ГУП "Водоканал".

На уборку дорог и тротуаров можно пожаловаться в дежурную службу Комитета по благоустройству круглосуточно по номерам: 314-60-13 и 576-14-83.

"Горячая линия" ГУП "Водоканал" принимает обращение о скоплении воды на улицах по номеру 305-09-09.

Жилищный комитет просит сообщать об обнаруженных сосульках на крышах домов по телефону "горячей линии" 710-44-54. а "Городской мониторинговый центр" принимает сообщения об уборке внутриквартальных территорий по многоканальному телефону 004.

Закрыть