Яндекс.Метрика

В России отзывают 2,5 тысячи автомобилей Peugeot 4007 из-за сбоев в электрооборудовании

"Пежо Ситроен Рус" отзывает в России 2 тысячи 484 автомобиля Peugeot 4007, проданных c января 2009 г. по сентябрь 2010 г. Причина - вероятность неисправности электронного компонента интеллектуального коммутационного блока (BSI).

"Пежо Ситроен Рус" отзывает в России 2 тысячи 484 автомобиля Peugeot 4007, проданных c января 2009 г. по сентябрь 2010 г. Причина - вероятность неисправности электронного компонента интеллектуального коммутационного блока (BSI).

Как сообщает Росстандарт, такая неисправность может приводить к сбоям в работе определенного электрооборудования на отзываемых автомобилях.

"Уполномоченные дилеры ООО "Пежо Ситроен Рус" уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под указанный отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ", - сообщили в Росстандарте.

Владельцы Peugeot 4007 могут и, не дожидаясь письма, самостоятельно определить, попадает ли их автомобиль под отзыв. Для этого надо сопоставить VIN-код своей машины с перечнем на сайте Росстандарта, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

На подлежащих отзыву авто заменят интеллектуальный коммутационный блок (BSI). Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Закрыть