ЦСКА победил "Металлург" и досрочно выиграл чемпионат КХЛ

Московский ЦСКА в Магнитогорске победил в игре с магнитогорским "Металлургом" со счетом 3:1 и досрочно стал победителем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В прошлом сезоне ЦСКА также стал обладателем кубка.

Денис Денисов забил шайбу на 34-й минуте, Стефан Да Коста на сороковой и Александр Радулов на шестидесятой. У "Металлурга" на 30-й минуте шайбу забросил Евгений Тимкин.

Таким образом за три матча до конца "регулярки" ЦСКА набрал 127 очков. Его ближайший "преследователь" - ярославский "Локомотив" со 116 баллами.

"Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА во второй раз подряд досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ и завоевал Кубок Континента имени Виктора Тихонова", - говорится в сообщении на сайте клуба.