"Норрчепинг" – "Зенит" 2:3

На стадионе "Алгарви" в Фару завершился матч второго тура "Атлантик Кап" между петербургским "Зенитом" и чемпионом Швеции "Норрчепингом". В составе сине-бело-голубых голами отметились Ломбертс, Халк и Данни.

С начала встречи инициативой завладела петербургская команда. После нескольких атак, на 15-й минуте счет открыл капитан сине-бело-голубых Николас Ломбертс. А спустя восемь минут Халк забил второй гол в ворота соперников.

После перерыва шведы пошли вперед, и на 57-й минуте Нюман забил первый мяч в ворота петербургской команды. На 63-й минуте Куйович забил еще один мяч и сравнял счет. Но на 77-й минуте Данни отправил в ворота "Норрчепинга" третий гол и тем самым принес "Зениту" победу.

Заключительный матч в армках "Атлантик Кап" сине-бело-голубые проведут 7 февраля. Встреча начнется в 16:00 мск.