Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров: сделаем все возможное, чтобы исполнить решения XV съезда

Глава ЗакСа пообещал, что в Петербурге сделают все возможное, чтобы претворить в жизнь решения партийного съезда.

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров прокомментировал итоги XV съезда "Единый России", секретарем местного отделения которой он также является.

Он подчеркнул, что съезд продемонстрировал единство партийцев. Активно обсуждались антикризисные меры и предлагались эффективные способы решения непростых экономическ­их и социальных проблем. Все участники съезда: политики, деяте­ли культуры и  науки, представители рели­гиозных конфессий,  общественные деятели­,  рабочие и студенческая молодежь - работали как единая команда.

Вячеслав Макаров подчеркнул, что нельзя экономить на людях и развитии государства, но необходимо избегать необоснованных трат. В первую очередь необходимо направить средства в стратегические отрасли экономики: сельское хозяйство, металлур­гию и машиностроение. Также важно поддерживать начинающих предпринимателей.

Председатель правительства РФ и глава "Единой России" Дмитрий Медведев поручил всем региональным отделениям учесть озвученные на съезде предложения и начать разработку предвыборной программы партии.

"Партийцы Петербурга сделают в­се возможное, чтобы претворить в жизнь р­ешения XV Съезда", - заключил Вячеслав Макаров.


Закрыть