Яндекс.Метрика

Беззаботный отдых в Карелии

"Царство-Королевство" в Рощино – долгосрочная аренда или отдых на Карельском перешейке.

"Царство-Королевство" в Рощино – долгосрочная аренда или отдых на Карельском перешейке.

Карелия известна всем своей прекрасной и величественной природой, которая вдохновляла многих поэтов и художников! Именно здесь живописные природные пейзажи дополняются прозрачным воздухом и хрустальной тишиной.

Клубный поселок "Царство-Королевство" в Рощино – без сомнения – одна из жемчужин Карельского перешейка. Расположен поселок среди реликтовых сосен, поблизости Рощинского озера, вдали от шумных трасс (что сильно отличает Рощино от побережья Финского залива). По праву "Царство-Королевство" стало для многих любимым местом для постоянного проживания и семейного отдыха.  

Топ-менеджеры, уставшие от стресса и шума мегаполиса; влюбленные, ищущие физического покоя и романтического уединения; семьи, желающие активно провести выходные с детьми – каждый найдет для себя то, что ищет в этом гармоничном месте.

При всей уединенности, поселок Рощино расположен всего в часе езды от исторического центра Санкт-Петербурга. Легкости транспортного сообщения способствует построенный для автомобилистов Западный скоростной диаметр, удобное расписание пригородных электричек, отправляющихся в Рощино с Финляндского вокзала, а от станции метро "Озерки" можно доехать на маршрутном такси.

Благодаря развитой инфраструктуре поселка Рощино - здесь есть различные магазины, отделения банков, поликлиника, церковь – у вас будет рядом все, что может понадобиться как для полноценного отдыха, так и для длительного проживания.

Заботясь о Гостях, в клубном поселке "Царство-Королевство" стараются превзойти ваши ожидания. Для этого построили красивые и уютные дома, оснащенные всем необходимым для жизни за городом, и создали полноценную клубную инфраструктуру, комфортную и безопасную в том числе и для постоянного проживания. На территории клубного поселка расположены:

YAGAYAGA Wellness Club со SPA и тренажерным залом Мини-отель "Мансарда художников" (9 сьютов) Детский сад-клуб "Счастье" Ресторан "Шишкин" Площадки для игровых видов спорта на свежем воздухе (волейбол, футбол, баскетбол) Лесопарковая зона 7,5 Га для приятных и полезных прогулок среди соснового леса.

Чистый воздух, питьевая вода из своей артезианской скважины, продукты из соседних фермерских хозяйств – здесь есть все, чтобы дети росли здоровыми, и родители были за них спокойны.

Инфраструктура нашего посёлка оборудована сетями газа, водоснабжения, электричества и центральной канализации. В распоряжении проживающих бесплатная охраняемая парковка, в поселке ведется видеонаблюдение, круглосуточно работает пост охраны. Есть своя служба горничных.

Клубный поселок "Царство-Королевство" в августе 2015 года удостоился самой высокой оценки -  ААА  - по рейтингу экспертного сообщества zagorod.ru. Традиционно участники рейтинга получают оценки по трем критериям: Эксперты оценили посёлки по трём критериям:

1. Привлекательность локации (включает в себя такие факторы, как транспортная доступность, доступность и объем внешней социальной инфраструктуры, экологическая ситуация, живописность ландшафта, наличие на территории или границе участка лесного массива, наличие водоемов и т.д.)

2. Качество проекта (включает в себя такие факторы, как соотношение "цена-качество", динамика продаж, привлекательность генплана, объем внутренней инфраструктуры, инженерные сети, телекоммуникации и т.д.)

3. Риски (включает в себя такие факторы, как наличие комплекта документов по проекту, несвоевременное выполнение обязательств девелопером, и т.д.). Каждый критерий оценен по трехбалльной шкале: А — высокая оценка критерия, В — средняя оценка критерия, С — низкая оценка критерия.

Собственник клубного поселка "Царство-Королевство" - ООО "Диамант-групп". Проживание и отдых в поселке – это исключительное качество оказываемых услуг, которые предлагаются нашим Гостям. Обеспечение комфортное проживание - это наша основная миссия и каждодневная задача.

Закрыть