Яндекс.Метрика

Продажи LADA XRAY завтра стартуют у 11 дилеров в Петербурге

До старта продаж компактного кроссовера LADA XRAY остается один день - уже 14 февраля новый автомобиль появится в 57 городах России у 123 дилеров. В Петербурге оценить LADA XRAY вживую можно будет у 11 дилеров.

До старта продаж компактного кроссовера LADA XRAY остается один день - уже 14 февраля новый автомобиль появится в 57 городах России у 123 дилеров. В Петербурге оценить LADA XRAY вживую можно будет у 11 дилеров.

Уникальностью LADA XRAY - стала оснащенность базовой версии: две подушки безопасности, ESC, аудиосистема, сигнализация (пульт со складным ключом), регулировка водительского кресла по высоте.

Пакет Comfort для варианта Optima включает подогрев передних сидений, кондиционер, охлаждаемый вещевой ящик. Пакет  Prestige для варианта Top включает усиленную тонировку задних стекол, обогрев ветрового стекла, камеру заднего вида, датчики дождя и света, климат-контроль.

В LADA XRAY есть также индикация незастегнутого ремня безопасности водителя, подсказчик переключения передач, функция задержки освещения салона после закрытия двери, зеркала в обоих противосолнечных козырьках, футляр для очков, розетка 12 V, управление мультимедийной системой на руле, навигационная система, парктроник и два варианта аудиосистемы: от базовой магнитолы с функцией hands free до полноценной мультимедиа с 7-дюймовые сенсорным экраном и 6 динамиками.

Ездить и сохранять "товарный" вид  в суровых российских условиях  LADA XRAY позволят двусторонняя оцинковка наружных панелей кузова, антикор днища и скрытых полостей кузова, 195 мм дорожного просвета, энергоемкая подвеска, шины с высотой профиля, оптимальной как на асфальте, так и на грунте, эффективный воздушный фильтр салона, пластиковая облицовка и резиновые уплотнители порогов.

Закрыть