Яндекс.Метрика

СКА из-за проигрыша "Йокериту" начнет плей-офф на выезде

Начать плей-офф в гостях предстоит петербургскому хоккейному клубу СКА. Это стало известно по итогам сыгранных матчей предпоследнего тура чемпионата России.

Начать плей-офф в гостях предстоит петербургскому хоккейному клубу СКА. Это стало известно по итогам сыгранных матчей предпоследнего тура чемпионата России.

Проигранная встреча с "Йокеритом" оставила армейцев со 100 очками после 59 встреч. "Петербуржцы уже не смогут догнать ХК "Сочи", который, выиграв у "Слована", забронировал четвертую строчку и опережает СКА на пять очков",  отмечает пресс-служба ХК СКА.

Сейчас армейцы занимают шестое место в турнирной таблице. Соперником СКА в стартовом раунде плей-офф могут стать "Йокерит", "Локомотив" или ХК "Сочи".

Уже известно, что первые встречи на выезде СКА проведет 21 и 23 февраля, а в Ледовом дворце пройдут третий и четвертый матч серии, намеченные на 25 и 27 февраля. Если понадобится пятая встреча, армейцы сыграют ее на выезде 29 февраля, шестая же может состояться в Ледовом 2 марта. Седьмой матч армейцам предстоит отыграть на чужом льду 4 марта.

Закрыть