Яндекс.Метрика

Александр Овечкин пожелал удачи боксеру Федору Чудинову в майке с Путиным и Шойгу

Российский игрок Washington Capitals опубликовал свое видеообращение к спортсмену в социальной сети Instagram.

Нападающий Washington Capitals Александр Овечкин записал видеообращение к российскому боксеру Федору Чудинову, которому завтра предстоит выйти на ринг против немца Феликса Штурма, чтобы защитить титул суперчемпиона WBA. Чудинов выступает во втором среднем весе.

Обращение было опубликовано в социальной сети Instagram. На видео российский форвард, выступающий в НХЛ, появился в майке с рисованным изображением президента Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу.

"Я хочу поддержать Федора Чудинова, который в завтрашнем бою будет защищать титул чемпиона. Хочу пожелать ему победы, удачи и чтобы он знал: вся Россия за него болеет", – заявил хоккеист.

После окончания матча российского "Локомотива" с турецким "Фенербахче" в рамках Лиги Европы, который прошел на этой неделе в Стамбуле, защитник "железнодорожников" Дмитрий Тарасов показался на поле в майке с изображением Владимира Путина, что было воспринято как политическая пропаганда и провокация. УЕФА начал в отношении "Локомотива" разбирательство, а руководство клуба оштрафовало Тарасова на 300 тыс. евро. Ему также грозит дисквалификация на десять матчей.

Закрыть