"Спартак" и "Шериф" разошлись мирно в товарищеском матче перед возобновлением ЧР

Счет между командами составил 3:3.

Московский "Спартак" в рамках спортивных сборов перед возобновлением игр чемпионата России текущего сезона провел товарищескую встречу с молдавским "Шерифом". Матч окончился ничейным счетом 3:3.

Первыми гол в ворота соперника забили москвичи. На 20-й минуте мяч в сетку отправил Иля Кутепов. Через четыре минуты второй гол за "Спартак" забил Квинси Промес.

Третий мяч москвичи забили уже во втором тайме. Сделал это новичок команды Лоренсо Мельгарехо. В составе молдаван отличились Даниэл Суботич, Йосип Йованович и Раду Гынсарь, сообщает РГ.

Следующим соперником "Спартака" на сборе на Кипре станет местный "Арис". Игра состоится 25 февраля.