Яндекс.Метрика
  • "ПД"

На "Миссис мира 2016" Россию представит петербурженка

Петербурженка Юлия Ершова примет участие в конкурсе "Миссис Мира", который пройдет с 1 по 11 марта в Китае. Победительницу выберут 12 марта. В этот день самые достойные конкурсантки представят свои страны, дефилируя у в национальных костюмах и в вечерних платьях.

Петербурженка Юлия Ершова примет участие в конкурсе "Миссис Мира", который пройдет с 1 по 11 марта в Китае. Победительницу выберут 12 марта. В этот день самые достойные конкурсантки представят свои страны, дефилируя у в национальных костюмах и в вечерних платьях.

Одно из основных условий конкурс "Миссис мира" заключается в том, что участницы должны быть семейными женщинами.  В первую очередь организаторы хотят показать ценность семьи, а также то, что семейный статус не меняет женщину, она остается по-прежнему красивой и ведет активный образ жизни. 

Петербурженка Юлия Ершова вместе с мужем воспитывает дочь. Однако согласно информации МИА "Мир" времени у девушки хватает и на учебу, и на работу.

"Когда я познакомилась с будущим мужем, мой мир полностью изменился, обрел новые краски. Оказалось, что замужество и, самое главное, рождение доченьки Александры, не то чтобы не мешает личной реализации, а, наоборот, придают силы для моего развития", - поделилась девушка.

Юлия пошла по стопам своих родителей и закончила юридический факультет Северо-Западного института управления РАНХиГС. Сейчас она учится в аспирантуре и пишет кандидатскую диссертацию на тему "Роль электронных СМИ в избирательном процессе Российской Федерации".

"Конституционные права граждан, реализация прав и свобод  человека-гражданина - это мой основной научный интерес, и я не исключаю, что в будущем работа будет связана с общественно-политической деятельностью", - рассказала она.

Между тем интересы конкурсантки достаточно разнообразные. Так, сейчас девушка также учится на программе MBI, чтобы в дальнейшем развивать собственный бизнес в индустрии красоты. Ее также интересуют социальные проекты, направленные на поддержку людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

По словам Юлии, для нее участие в конкурсе большая ответственность, поэтому после кастинга, который девушка успешно прошла, она начала подготовку. Участница конкурса прошла курс актерского и ораторского мастерства, посещала занятия по фотопозированию и дефиле. Впрочем, все необходимые данные у нее есть, в этом помогли здоровый образ жизни, занятия спортом и балет, которым она когда-то занималась.

Как отмечает Юлия, она надеется, что конкурс ей поможет в дальнейшей самореализации.

"Я чувствую, что полна любви, и мне хочется не просто развиваться, но и применять на практике все свои знания, делиться идеями и энергией. Так как конкурс международного уровня, я надеюсь, что он мне поможет открыть новые горизонты и принести пользу обществу", - заключила она. 

Закрыть