Яндекс.Метрика

Интеграция систем автоматизации и безопасности в каждый дом

Компания "АЛЮМРАЗВИТИЕ" предлагает множество идей для создания современного "умного дома". Интеллектуальные системы, невидимые и услужливые, превращают ваш дом в царство комфорта и безопасности.

Компания "АЛЮМРАЗВИТИЕ" предлагает множество идей для создания современного "умного дома". Интеллектуальные системы, невидимые и услужливые, превращают ваш дом в царство комфорта и безопасности.

"АЛЮМРАЗВИТИЕ" и современность

Основной сферой деятельности компании "АЛЮМРАЗВИТИЕ" является производство и монтаж жалюзи всех типов, роллет и воротных систем. Стремление к развитию – один из основных принципов, лежащих в основе деятельности компании, о чем ясно говорит даже ее название. Неудивительно, что огромное внимание уделяется наиболее современным направлениям – разработке и конструированию автоматизированных систем, которые с легкостью могут встраиваться в комплекс "умного дома".

Один день "умного дома"

Вот как выглядит типичный день, проведенный в современном доме, оборудованном интеллектуальной системой. Утром хозяев будит мелодичная музыка, и на окнах медленно раздвигаются жалюзи, понемногу впуская в спальню утренние лучи солнца. Пока хозяин принимает душ, на кухне допекается свежий кекс к завтраку, а кофеварка готовит кофе по любимому рецепту. Если солнце светит слишком ярко, на окна опускаются легкие рафшторы, уменьшая освещенность до приятного для глаз уровня.

Позавтракав, хозяева отправляются по своим делам. Гаражные ворота взлетают вверх, повинуясь нажатию кнопки брелока, и сами опускаются за капотом машины. То же самое происходит и с воротами усадьбы. Как только хозяева покидают дом, на окна и двери опускаются надежные роллеты, ворота усадьбы крепко запираются, и система безопасности принимается еще более бдительно, чем ранее, отслеживать любую активность вблизи периметра ограды.

Но вот наступает вечер, и хозяева возвращаются домой. В распахнувшиеся по сигналу брелока ворота въезжает автомобиль, и дом тут же пробуждается. Взлетают вверх защитные роллеты, раздвигаются жалюзи, поднимаются рулонные шторы на кухне. Шумит вода, набираясь в ванну. Из кухни слышится мелодичный сигнал, оповещающий о том, что рагу приготовлено вовремя. Через некоторое время начинает темнеть, в доме загораются светильники, а жалюзи на окнах мягко сдвигаются, готовясь к наступлению ночи.

В будущее – с "АЛЮМРАЗВИТИЕМ"

Можно привести еще немало подробностей из тайны и незаметной жизни "умного дома", но все, что касается систем защиты от солнца, ворот и роллет, уже сейчас может быть реализовано с помощью продукции "АЛЮМРАЗВИТИЕ". Компания прилагает немало усилий, чтобы быть всегда на гребне технического прогресса и предлагать своим клиентам наиболее смелые инновационные решения. Среди ее несомненных преимуществ:

•   наличие собственного производства и инженерно-технической службы, благодаря чему становится возможным выполнение любых пожеланий заказчиков;
•   ответственность за качество своих изделий;
•   огромный ассортимент продукции, среди которых самый придирчивый заказчик найдет нужный ему тип занавесей, будь то римские шторы, жалюзи плиссе или рафшторы;
•   наличие линейки современных решений в сфере автоматизации;
•   оперативность, пунктуальность, строгое соблюдение договорных обязательств;
•   отсутствие торговых надбавок - обстоятельство, позволяющее предлагать справедливые цены на свою продукцию.

Компания "АЛЮМРАЗВИТИЕ" - это современное предприятие, чутко реагирующее на колебания спроса и предлагающее потребителю не только то, что ему нужно сегодня, но и то, что может понадобиться уже завтра.

Закрыть