Яндекс.Метрика

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский примет участие в праймериз "Единой России"

Игорь Дивинский подал документы на участие в предварительном голосовании по федеральному списку по Петербургу и по Восточному одномандатному избирательному округу № 211.

Вице-губернатор Петербурга Игорь Дивинский подал заявление на участие в праймериз "Единой России" на выборы в Государственную думу.

Игорь Дивинский подал документы на участие в предварительном голосовании по федеральному списку по Петербургу и по Восточному одномандатному избирательному округу № 211, расположенному на территории Невского и частично - Центрального районов города

Игорь Дивинский - вице-губернатор Санкт-Петербурга. Отвечает за решение вопросов взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга с федеральными органами государственной власти и органами государственной власти субъектов Российской Федерации, вопросов природопользования, охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности Санкт-Петербурга, а также надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, государственного контроля за соблюдением правил благоустройства и организацией производства земляных и строительных работ.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября 2016 года. Выдвижение участников на праймериз идет с 15 февраля по 15 апреля. Само предварительное голосование состоится 22 мая.


Закрыть