Яндекс.Метрика

Митт Ромни назвал Дональда Трампа мошенником

Экс-губернатор американского штата Массачусетс Митт Ромни, в 2012 году баллотировавшийся на пост президента США, назвал миллиардера Дональда Трампа "шарлатаном и мошенником" и призвал республиканцев не допуститьчленов Республиканской партии не допустить выдвижения его на пост главы государства.

Экс-губернатор американского штата Массачусетс Митт Ромни, в 2012 году баллотировавшийся на пост президента США, назвал миллиардера Дональда Трампа "шарлатаном и мошенником" и призвал республиканцев не допустить выдвижения его на пост главы государства.

«Его внутренняя политика приведет к рецессии. Его внешняя политика сделает Америку и мир менее безопасными», - сказал Ромни.

Отвечая на критику со стороны Ромни, Дональд Трамп охарактеризовал его избирательную кампанию словами "чудовищно", "ужасно" и "слабак". "Ромни – проигравший кандидат, проигравший с треском… Он не должен был избираться. Он подвел нас", - заявил Трамп, добавив, что Ромни был бы «катастрофой, а не президентом".