Яндекс.Метрика

Полигон «Красный Бор» станет государственным бюджетным учреждением

Организационно-правовая форма полигона «Красный Бор» будет изменена. Его решено преобразовать из государственного унитарного предприятия в государственное бюджетное учреждение.

Организационно-правовая форма полигона «Красный Бор» будет изменена. Его решено преобразовать из государственного унитарного предприятия в государственное бюджетное учреждение. 

К такому мнению пришли представители комитета финансов, комитета имущественных отношений и юридического комитета га совещании, которое провел глава комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Игорь Григорьев.

"В ближайшее время планируется подготовить постановление Правительства Санкт-Петербурга. Между тем пока нельзя назвать точные сроки, когда документ вступит в силу – требуется время на подготовку и рассмотрение всей документации", - отметили в пресс-службе комитета по природопользованию.

Также решено провести финансовую и производственную оценку «Красного Бора» и подготовить все необходимые справки и документы для скорейшего преобразования предприятия.

Закрыть