Яндекс.Метрика

В ДТП на Ленинском проспекте машина вылетела на тротуар и сбила прохожих

По словам свидетелей, в результате несчастного случая двое мужчин получили тяжелые травмы. На месте происшествия их откачивала реанимация. Единого мнения, кто же истинный виновник страшного ДТП среди свидетелей нет. Обстоятельства случившегося выясняются.

Этим вечером на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Кузнецова при столкновении двух машин пострадали пешеходы. Случай обсуждают пользователи группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте".

По их словам, один из участников ДТП ехал по Ленинскому проспекту и на полной скорости по касательной протаранил другой автомобиль, который поворачивал на проспект Кузнецова. От удара последний автомобиль вынесло на тротуар, подмяв под себя двоих мужчин.

"Сбиты два человека, тяжёлые похоже, реанимация и "скорые" на месте", - пишет один свидетель.

"Машина, которая вылетела на тротуар, летела по Ленинскому пр. и по касательной снесла машину, которая поворачивала с Ленинского на пр. Кузнецова в сторону залива", - сообщает другой пользователь.

Автолюбители поясняют, что за рулем автомобиля, оказавшегося в пешеходной зоне, была молодая девушка.

"Стоит на перекрестке, рыдает. когда это только произошло, она выбежала, как шальная, из машины и понеслась к пострадавшим, даже на свою машину не взглянув, сильно переживает, не то слово", - пишут очевидцы.

"После звука удара сразу выглянула в окно. "Скорая" УЖЕ стояла на месте аварии. Сбиты двое, как уже написали, оба в неподвижном состоянии, ими сразу же стала заниматься бригада скорой помощи. На фото пострадавшие уже загружены в машины скорой помощи", - добавляют участники событий, которые побывали на месте спустя некоторое время после аварии.

Судьба пострадавших точно не известна. Как и то, где находится сейчас инициатор ДТП.

Закрыть