Яндекс.Метрика

Очевидцы: два фонтана холодной воды заливают улицу Коли Томчака и окрестности

По словам автолюбителя, заметившего признаки коммунальной аварии, сначала было одно место утечки, но вскоре их стало два.

Этим утром в Московском районе снова прорвало трубу. На этот раз с холодной водой. Об этом сообщил очевидец в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте".

По его словам, место вытекания воды на поверхность из-под асфальта находится напротив дома 15 по улице Коли Томчака. При этом если сначала фонтан из-под земли бил всего один, то спустя короткое время их было уже два.

"На улице Коли Томчака, напротив дома 15, прорыв воды. Когда ехал, бил один фонтанчик, вернувшись для фотофиксации, застал уже два", - пишет очевидец. 

По его словам, вода растеклась вплоть до Заставской улицы. На момент сообщения - 8:44 - аварийных служб на месте не было. "Пара нет, значит вода холодная", - добавляет автолюбитель, намекая, что к месту должны прислать сотрудников "Водоканала".

Вчера ночью в Московском районе 124 дома остались без тепла в результате прорывов теплопроводов на Варшавской улице и улице Орджоникидзе. Неисправности устраняли сотрудники ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга". К концу дня подачу тепла в дома восстановили.

Закрыть