Яндекс.Метрика

В Москве летом пройдет первый в России чемпионат по танцам с собаками

Это будет уникальное музыкально-костюмированное шоу, которое позволит владельцам собак показать чудеса дрессуры и все, на что способны их питомцы.

В российской столице в рамках World Dog Show 2016 этим летом пройдет первый чемпионат по танцам с собаками. Мероприятие проведут на территории выставочного комплекса "Крокус Экспо" с 23 по 26 июня.

Танцы с собаками будут представлять собой музыкально-костюмированное шоу с участием людей и животных, которое даст возможность питомцам показать, на что они способны, а их владельцам - то, какими навыками дрессуры они обладают.

Ожидается, что в состязании примут участие 80 пар из разных стран мира. По словам организаторов, в финал попадут только 20.

По оценкам экспертов, на площадке World Dog Show 2016 летом соберут свыше 25 тыс. собак более 300 пород из 35 разных стран. Среди них встретятся и такие редкие, как чешский терьер, ланкаширский хилер и спиноне итальяно. Отечественные селекционеры на вставке покажут русских спаниелей и гончих, а также лаек.

Закрыть