Петербургский СКА проигрывает "Динамо" 0:3 к концу второго периода

Несмотря на то что игра выдалась живой и динамичной, армейцы сегодня явно не в ударе. Две шайбы в течение второй 20-минутки смогли отправить в ворота петербуржцев москвичи.

В "Ледовом дворце" к концу подошел второй период третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с участием СКА и московского "Динамо". Явный перевес по набранным очкам - на стороне гостей.

Вторая 20-минутка окончилась со счетом 0:3 в пользу "Динамо". После удачной атаки Максима Пестушко храбрости у москвичей прибавилось, а вот у армейцев, как оказалось, наоборот, убавилось. Несмотря на достаточно серьёзное преимущество, игроки СКА стали играть еще более аккуратно, боясь пропустить еще одну голевую контратаку.

И пропустили. На 37-й минуте игры - по все той же схеме - Микко Коскинен пропускает третью шайбу от игроков "Динамо". Сначала Александр Осипов бросает со средней дистанции, а финский голкипер парирует. Шайба отлетает к другому игроку "Динамо" Константину Горовикову, который методично добивает.

Впереди последние 20 минут игры. На данный момент счет в матче - 3:0 не в пользу петербуржцев.