Яндекс.Метрика

Пожар в доме на улице Некрасова вспыхнул в ходе строительных работ

Информации о пострадавших нет.

В центре Петербурга сегодня днем случился пожар в квартире дома 28 по улице Некрасова. На месте событий работали 20 сотрудников МЧС и четыре единицы техники.

Как сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства, информация о возгорании поступила в 15:18. В жилом доме при проведении строительных работ произошло возгорание деревянных перекрытий между вторым и третьим этажами, его площадь составила 10 кв. метров.

Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", движение по улице Некрасова и смежным с ней оказалось на какое-то время блокировано.

"На Восстания плотное движение от Кирочной до Некрасова, правая полоса занята пожарной машиной", - пишет одна из свидетельниц. О пострадавших информации нет. Некоторые заявляют, что из дома пришлось эвакуировать людей, но в МЧС об этом не упомянули.

К этому моменту пожар потушен, сообщили в городском МЧС, однако очевидцы отметили, что работы на месте происшествия продолжались еще и после этого. Некоторые говорят даже о том, что в доме вспыхнул второй пожар.

Закрыть