Яндекс.Метрика

Kia огласила российские цены на обновленный кроссовер Sportage

Компания Kia раскрыла стоимость кроссовера Sportage нового поколения продажи которого стартуют на российском рынке в апреле этого года.

Компания Kia раскрыла стоимость кроссовера Sportage нового поколения продажи которого стартуют на российском рынке в апреле этого года. 

Новинка в России будет доступна с тремя моторами в шести комплектациях. Авто можно будет купить с  бензиновым и дизельным моторами объемом 2,0 литра мощностью 150 л.с. и 185 л.с., передает портал «Колеса.ру». 

Кроме того, кроссовер получил бензиновый двигатель объемом 1,6 литра мощностью 177 л.с. С моторами будет работать механическая и автоматическая КПП, а также семиступенчатый «робот».

Стоимость стартует от 1 189 900 рублей. Самая доступная версия получила боковые подушки безопасности, системы контроля автомобиля на спуске и помощи при старте на подъеме, контроль давления в шинах. Автомобиль также оснащен кондиционером, аудиосистемой, боковые зеркала с электроприводом.

Самая дорогая версия в комплектации Premium с 185-сильным дизелем обойдется в 2 049 900 рублей. Такой кроссовер будет доступен со стеклянной панорамной крышей и люком с электроприводом. Авто также получило системы автономного торможения, распознавания дорожных знаков, контроля слепых зон, помощи при выезде с парковки задним ходом и автоматической парковки. 

Закрыть