Яндекс.Метрика

Анджелина Джоли уволила няню, заподозрив ее в заигрываниях с Брэдом Питтом

Актриса посчитала, что девушка-няня проводить с ее мужем слишком много времени и что дружба между ними постепенно перерастает в нечто большее.

Голливудская актриса Анджелина Джоли, в последнее время живущая не в ладах со своим звездным супругом Брэдом Питтом, предприняла новый шаг ради спасения супружеских отношений.

Как сообщает IBTimes, на этот раз кинозвезда уволила молодую няню своих многочисленных детей, которая, по ее мнению, слишком сблизилась с Питтом.

По информации источника издания, девушка уделяла мужу Джоли слишком пристальное внимание. В особенности когда полуобнаженный Питт выходил из душа или когда шел плавать в бассейн. 

В ходе очередного семейного скандала под опалу в первую очередь попала няня. Как сообщило издание, Джоли накричала на девушку, выдала расчет и потребовала немедленно удалиться.

"Энджи очень радовалась, что ей удалось собрать отличную команду обслуги в своем доме. Конечно, многие мечтают поработать на селебрити такого уровня, и им всегда приходится пройти крайне придирчивый отбор. Брэд всегда хорошо и с вежливостью относился к персоналу и, конечно, случается, что няни с ним флиртуют и бывают излишне дружелюбны", - рассказал источник.

Анджелина Джоли и Брэд Питт давно признают, что их совместная жизнь уже давно не та, что была раньше. Однажды актриса рассказала в интервью Telegraph, что их брак имеет и свои взлеты, и свои падения: "У Брэда и у меня есть проблемы, как и у любой другой пары. У нас бывают дни, когда мы просто сводим друг друга с ума".

Закрыть