ЦСКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина, переиграв "Торпедо"

В Континентальной хоккейной лиге завершилась первая четвертьфинальная серия плей-офф. Встреча столичного ЦСКА и нижегородского "Торпедо" на площадке армейцев закончилась победой хозяев со счетом 3:2.

ЦСКА выиграл серию 4:1 и стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина.

В первом матче серии "Торпедо" выиграло со счетом 2:1. Затем армейцы одержали четыре победы подряд – 5:1, 3:1, 5:3 и 3:2.

Сначала гол забили гости - Кулемин. Счет сравнял шведский армеец Ялмарссон. Затем в начале третьего периода ЦСКА забил Любимов. А на 49-й минуте опять забил Ялмарссон. В конце встречи забил Даугавиньш из "Торпедо".