Яндекс.Метрика

Специфика грузоперевозочных услуг в Москве

Автомобильные перевозки решают любые задачи, связанные с доставкой и перемещением груза. С помощью транспорта перевозят практически все грузы, начиная от мебели и техники, заканчивая продуктами питания.

Автомобильные перевозки решают любые задачи, связанные с доставкой и перемещением груза. С помощью транспорта перевозят практически все грузы, начиная от мебели и техники, заканчивая продуктами питания.

Автомобильные перевозки отличаются от морских и железнодорожных тем, что стоят значительно меньше и не привязаны к какому-то строгому расписанию. Если рассматривать грузоперевозки на уровне одного города, то здесь самое очевидное решение – обратиться в частную компанию.

Какие услуги может предложить фирма?

•   Грузовое такси и квартирный/дачный переезд для частных клиентов. Не нужно самому тратить время на аренду автомобиля и погрузку мебели, достаточно поручить все это дело специалистам. Кроме того, вы можете быть уверены в безопасности вашего имущества, потому что оно в процессе транспортировки упаковывается в защитные материалы и дополнительно страхуется.
•   Помощь в переезде офиса или склада. Также для бизнес-клиентов предусмотрены услуги по транспортировке оборудования и выставочных стендов.
•   Дополнительные услуги. Сюда входят такелажные работы, рассчитанные на особо габаритный груз, который так просто не поместить в автомобиль. Также в компаниях предлагают аренду спецтехники для погрузки/разгрузки и упаковочные коробки для переезда.

Стоимость всех работ оплачивается почасово. Клиент может заказать грузоперевозки в Москве вместе с командой грузчиков. Они быстро упакуют все ваше имущество, а также помогут со сборкой и разборкой мебели.

Самый часто используемый транспорт

Обычно большая часть грузоперевозочных компаний использует Газели. Это недорогие и практичные автомобили со средней грузоподъемностью около 1,5 тонны. Также в автопарках есть 5-тонные грузовики и еврофуры. Для решения особых задач есть транспорт, который способен поддерживать определенный температурный режим.

Особенности офисного переезда

Многие компании сталкиваются с необходимостью офисного переезда или открытия нового филиала. Со временем увеличивается постоянный штат сотрудников и людям становится некомфортно работать в подобных условиях, не говоря уже о клиентах, которым приходится ютиться в тесных площадях.

Офисные переезды отличаются своей спецификой. Затянутый и непродуманный переезд лишает компанию доходов на неопределенный промежуток времени.

Кроме того, в офисе сильно падает производительность, когда вокруг нет должной организации. Поэтому все предприниматели стараются уложиться в минимальный промежуток времени.

Приоритетные задачи

•   Оперативность всех грузоперевозочных работ.
•   Высокая надежность транспорта.
•   Безопасность компьютерной техники во время транспортировки.
•   Должны уровень обслуживания.

Естественно, клиенты не обходят стороной и финансовые вопросы, потому что стараются вложиться в предписанный бюджет.

Начинается офисный переезд с упаковки мебели и документов. Нужно четко записывать все имущество, чтобы ничего не потерять в процессе транспортировки.

Чтобы определить будущий фронт работ, грузчики описывают все имущество и подготавливают упаковочные материалы. Все предметы маркируются в соответствии с их категорией и сферой использования. Логично, что некоторые вещи на новом месте работы понадобятся сразу.

После описи и упаковки мебели начинается демонтаж оборудования. Компьютерная техника нуждается в особых условиях транспортировки. Также рабочие должны позаботиться и о личных вещах офисных сотрудников. Обычно их упаковывают в картонные коробки, предварительно подписывая инициалы работника. Этап транспортировки начинается в строго указанное заказчиком время.

Закрыть