В финале матча между армавирским "Торпедо" и "Сибирью" произошла массовая драка

Контрольно дисциплинарный комитет Российского футбольного союза уже назначил внеочередное заседание по этой игре.

Матч ФНЛ между "Сибирью" и армавирским "Торпедо" закончился массовой дракой с участием сразу десяти футболистов. Игра завершилась со счетом 2:2, но на финальной минуте судьи удалили за непримерное поведение по одному игроку от обеих команд.

Игра примечательна назначением трех пенальти - и все в ворота "Сибири", которая по ходу игры дважды выходила вперед, но допускала грубые нарушения.

На 86-й минуте реализовать штрафной армавирцам не удалось, но на 90-й минуте Жан-Жак Бугуи все равно сравнял счет до 2:2. Это привело игроков "Сибири" в негодование.

В результате массовой драки были удалены Роман Беляев из "Сибири", забивший по ходу игры об мяча за команду и Никита Глушков от "Торпедо". Контрольно дисциплинарный комитет РФС назначил внеочередное заседание по этой игре.

"Сибирь" в данный момент занимает 6-ю строку в рейтинге дивизиона, а "Торпедо" - 19-ю.