Яндекс.Метрика

Один из руководителей петербургского завода стал жертвой избиения в лифте

Потерпевшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом правой скуловой дуги, ушибленной раной правой брови в состоянии средней тяжести госпитализирован.

Полиция Петербурга устанавливает личности преступников, которые совершили нападение на топ-менеджера одного из крупнейших заводов города.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, вчера около 6:00 неизвестные в масках напали на директора по производству предприятия в лифте дома 13 на Новоколомяжском проспекте. Преступники избивали 46-летнего руководителя предприятия руками, ногами и неустановленным предметом по голове и другим частям тела.

В результате потерпевшего госпитализировали в состоянии средней тяжести с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом правой скуловой дуги, ушибленной раной правой брови и верхней губы, множественными ушибами лица и резаной раной левой щеки.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Граждан, ставших свидетелями произошедшего или располагающих информацией о личностях и местонахождении предполагаемых преступников, просят сообщить в дежурную часть УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга: (812) 573-59-02.

По данным СМИ, речь идет о нападении на одного из руководителей Балтийского завода.

Закрыть