Яндекс.Метрика

Петербурженка ограбила магазин на Красносельском и с боем пыталась прорваться к выходу

Похитив продукты на 2,3 тысячи рублей, она сначала ударила кассиршу, а затем брызнула из баллончика в другого сотрудника. На выходе ее задержала вневедомственная охрана.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали женщину, которая похитила продукты в магазине на Красносельском шоссе в Петербурге, ударила кассиршу и распылила газовый баллончик в лицо сотруднику магазина, который попытался ее остановить. 

Днем 16 марта 33-летняя женщина, находясь в торговом зале магазина по адресу Красносельское шоссе, дом 190, попыталась спрятать различные продукты на сумму около 2,3 тысячи рублей, чтобы потом пронести через кассу без оплаты. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, кассирша заметила злоумышленницу и попыталась остановить, но та ударила ее в лицо, оттолкнула и двинулась к выходу. Очевидцы сразу же обратились в полицию, а еще один работник торговой точки попытался остановить воровку, но на сей раз она брызнула ему в лицо из газового баллончика.

На место прибыли сотрудники Красносельского отдела вневедомственной охраны, которые задержали женщину с поличным на выходе из магазине. Похищенные продукты изъяли.

Задержанную доставили в территориальный отдел полиции. Возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 158 УК РФ (Кража) и ч. 2 ст. 162 (Разбой).



Закрыть