Яндекс.Метрика

На теле убитой в Находке школьницы эксперты насчитали 37 ножевых ранений

Стали известны подробности зверского убийства 15-летней девушки в школе Находки. Эксперты сообщили, что на теле ученицы 37 ножевых ранений.

Стали известны подробности зверского убийства 15-летней девушки в школе Находки. Эксперты сообщили, что на теле ученицы 37 ножевых ранений.

Удары ножом наносились по всему телу – от головы до ног. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает LifeNews.

Напомним, что сегодня в Находке произошло ЧП в школе. В учебное заведение вошел с ножом 19-летний молодой человек. Он хотел выяснить отношения с 15-летней возлюбленной.

Ссора между молодым человеком и школьницей началась на уроке физкульутры. Учитель попытался защитить девушку и отвел ее в кабинет директора. Но туда ворвался преследователь.

После убийства он покончил с собой. Сообщается, что молодой человек недавно вернулся из армии. Сообщается, что он преследовал девушку и бил ее. Есть информации, что преследование началось после того, как они расстались.

Убийство он мог совершить из ревности.

По делу об убийстве ученицы в Находке было заведено второе уголовное дело. Следователи заподозрили в халатности руководство школы, где молодой человек зарезал свою 15-летнюю возлюбленную. 

Об этом сообщили в СУ СК РФ по Приморскому краю. Следователи считают, что должностные лица в школе не организовали должным образом пропускной режим, из-за чего посторонние лица могли беспрепятственно находиться на территории учреждения. 

Ранее также уголовное дело было заведено по статье "убийство". 

Администрация Находки пообещала оказать помощь родителям убитой девушки.


Закрыть