Яндекс.Метрика

Концерт The Rolling Stones на Кубе перенесли из-за визита президента США

Запланированное на воскресенье выступление известной группы The Rolling Stones перенесли на следующую неделю из-за приезда на остров президента США Барака Обамы. Об этом сообщил продюсер коллектива, передает RENTV.

Запланированное на воскресенье выступление известной группы The Rolling Stones перенесли на следующую неделю из-за приезда на остров президента США Барака Обамы. Об этом сообщил продюсер коллектива, передает RENTV.

По его словам, решение принимали организаторы. Сами музыканты надеялись на то, что американский лидер также придет их послушать.

Концерт состоится 25 марта. Он пройдет на стадионе в Гаване, который вмещает в себя около 50 тысяч человек. Послушать звезд можно будет бесплатно.

Обама прибыл на Остров Свободы в воскресенье. Он стал первым президентом Соединенных Штатов за 88 лет, посетившим страну. Это связано с возобновлением дипломатических отношений между двумя государствами, которые были расторгнуты в 1959 году из-за революции.

В рамках своего визита он намерен пообщаться с главой Республики Раулем Кастро, представителями бизнес-сообщества, а также выступить с речью перед простыми гражданами.


Закрыть