Яндекс.Метрика

Мария Захарова вспомнила песню про лабутены при виде Саакашвили с брюками в носках

Облик губернатора Одесской области вызвал у официального представителя МИД РФ язвительные высказывания, о чем она поделилась на своей странице в Facebook.

После появления губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на публике с заправленными в носки брюки официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала на своей странице в Facebook пост-реакцию, припомнив при этом песню группы "Ленинград" о лабутенах.

"После того, как Кондолиза Райс послала украинцев в Либерию, чтобы радовались тому, что у них есть, меня трудно было чем-то удивить. Но, между прочим, вот это американское протеже "на лабутенах и в ... штанах" имеет амбициозные политические планы на Украине. Его, наверное, специально внедрили в украинский истеблишмент, чтобы потом обвинить Москву еще и в этом", - отметила представитель МИД.

По ее словам, смешного в этом все же мало, поскольку от того страдают ни в чем не повинные граждане. "Было бы смешно, если бы этот дешевый популизм не приводил к трагическим последствиям", - добавила она.

Михаил Саакашвили предстал в необычном виде перед гостями Антикоррупционного форума в Днепропетровске.

Закрыть