Яндекс.Метрика

Жители четырех районов Петербурга наблюдали в небе мерцающий НЛО

Некоторые описывают непонятный объект как мерцающий ярко-оранжевый шар, а на видео, снятом жителем Парнаса, запечатлелось нечто с четырьмя источниками света, расположенными в форме треугольника.

В небе над Петербургом видели неопознанный летающий объект. О странном и одновременно необъяснимом явлении в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте" написали жители города и пригородов, находившиеся в одно и то же время в разных концах Северной столицы.

Первыми, кто увидел загадочный объект, стали жители Всеволожска. "Непонятно что в небе над Всеволожском. Говорят, пропало на некоторое время и снова появилось", - пишут очевидцы.

После этого обитатели северо-западной оконечности Петербурга написали следующее: "Над посёлком Лупполово, Приозерское шоссе, непонятный летающий объект, который несколько раз появлялся и перемещался. Шар ярко-оранжевого цвета, мерцает. Что-то пыталось к объекту приблизиться, но в нескольких метрах исчезало", - заявляет очевидица случившегося.

В Купчино наблюдали примерно такую же картину. "НЛО. Ориентир - северо-восток, если смотреть с Купчино. Появляется, большие огни света, периодически исчезает".

Более детально разглядеть НЛО удалось жителю Парнаса, который снял ролик и выложил его на YouTube. На кадрах запечатлелось нечто с четырьмя яркими круглыми огнями, расположенными в пространстве в форме тетраэдра.

Некоторые пользователи говорят, что необычное свечение в небе - это военные вертолеты, которые задействованы в рамках учения войск ЗВО. Другие говорят, что видят подобное явление уже несколько лет подряд примерно в одно и то же время.

"Мы с женой уже четвертый год наблюдаем, примерно в это же время. Размеры этих "мишеней" просто поражают, когда летящий самолет перед ними просто букашка", - написал в комментарии петербуржец. 

Закрыть