Яндекс.Метрика

Леонид Слуцкий: Александр Кержаков тренируется по индивидуальной программе

Александр Кержаков тренируется по индивидуальной программе. Возможно, он не появится на поле в два ближайших товарищеских матча.

Александр Кержаков тренируется по индивидуальной программе. Возможно, он не появится на поле в два ближайших товарищеских матча. 

Сборной России предстоит отыграть два товарищеских матча с Литвой 26 марта в Москве и 29 марта в Париже со сборной Франции. Появится ли на поле Александр Кержаков, которого Леонид Слуцкий вызвал в сборную, пока не ясно. 

Как сообщил главный тренер сборной, этот вопрос должен решиться 25 марта. 

«Александр приехал в сборную с повреждением. Для него составлена специальная программа подготовки. Сможет ли он сыграть хотя бы в одном матче, станет понятно 25 марта, в пятницу - мы установили такой дедлайн. Хотелось бы, чтобы он смог выйти на поле - это важно и для него, и для нас, ведь до начала сбора перед Евро контрольных матчей больше не будет», - цитирует Слуцкого Sovsport. 

По отдельной программе тренируется и Алан Дзагоев, который также получил повреждение. 

Отметим, что из Петербурга в сборную вызваны были Артем Дзюба, вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин, защитники Игорь Смольников и Юрий Жирков, полузащитники Олег Шатов и Артур Юсупов, а также нападающий Александр Кокорин.

Закрыть