Яндекс.Метрика

Очевидцы: после ДТП на Маршала Блюхера водитель авто бегает за обидчиком с битой в руках

Пользователи соцсети оценили благородство пострадавшего автолюбителя, который в пылу страстей не стал крушить подрезавший его автомобиль, а решил наказать самого виновного водителя.

В Калининском районе этим утром наблюдали картину, как один мужчина пытается атаковать бейсбольной битой другого.

Как сообщили в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте" очевидцы происшествия, на пересечении Кондратьевского проспекта и улицы Маршала Блюхера произошло ДТП с участием двух легковушек, которое и вызвало дорожный конфликт между двумя водителями.

Сообщают, что на перекрестке стоят две пустые машины. Их владельцы же находятся на тротуаре: один преследует другого с битой в руках.

"На перекрёстке Кондратьевского и Блюхера стоят две пустые машины, водители бегают друг за другом на тротуаре. Точнее один с битой бегает за вторым", - написал автор сообщения.

Пользователи соцсети уже пошутили насчет весеннего обострения и утренней физкультминутки в связи с происшествием. Некоторые и вовсе отметили "благородство" потерпевшего, который не стал в пылу ярости крушить авто обидчика, а решил наказать непосредственно виновника. Другие отмечают, что уголовное наказание за нападение на человека с бейсбольной битой еще никто не отменял.

Закрыть